Ансамбль эстрадного танца шоу-группа «LARIAL» в ГЦКЗ «Россия»

Два дня назад в Государственном центральном концертном зале (ГЦКЗ) «Россия» во Дворце спорта «Лужники» состоялся концерт, приуроченный ко «Дню города Москвы», а также заключительный этап общегородского конкурса «Московская СуперБабушка 2017».

1.png

Фото: Ансамбль эстрадного танца шоу-группа «LARIAL» возле ГЦКЗ «Россия»

В финал прошли 11 конкурсанток (из 60 000 человек), которые должны были представить творческие номера и продемонстрировать свои таланты на сцене перед 4,5 тысяч зрителей (не считая пользователей прямой трансляции YouTube). В этом им помогали звёзды российской эстрады, театра, кино, творческие артисты. Среди них: Александр Олешко, Марк Тишман, Диана Гурцкая, Ярослава Дегтярёва, группа «После 11», многие другие, а также ансамбль эстрадного танца шоу-группа «LARIAL».

Фото: со звездой российской эстрады, Марком Тишманом

На этот раз нашему коллективу предстояло сотрудничать с детским музыкальным театром «Домисолька» и одной из участниц конкурса, представляющей Северо-восточный округ (СВАО) г. Москвы – Кузнецовой Лидией Андреевной, мастером спорта по спортивной гимнастике.

3.png

Фото: во время выступления с Кузнецовой Л.А. и коллективом «Домисолька»

За считанные дни ребята вместе с руководителем (Карповой Л.А.) и хореографом (Кузнецовой А.А.) придумали и поставили танец, развели рисунок и выучили движения. Номер был посвящён Олимпиаде-80. Многочасовые и изнурительные тренировки дали свои впечатляющие результаты!

4.png

Фото: с участницей шоу «Голос», Ярославой Дегтярёвой

Александр Олешко, ведущий данного мероприятия, сказал о нашей танцевальной постановке так: «Номер потрясающий! Данное выступление подарило только самые яркие впечатления! Такое ощущения, что действительно побывал на самой Олимпиаде!».

5.png

Фото: Александр Олешко и наш коллектив после выступления

Наши ребята не только были как всегда на высоте, поставили эффектный танцевальный номер, чётко выполнили поставленную перед ними задачу, зажгли зал, морально поддержали нашу номинатку на звание «СуперБабушка 2017», но и помогли ей заработать статус «Самая спортивная»!

6.png

Фото: со звездой российской эстрады, Дианой Гурцкой

Также приятным сюрпризом стала победа нашей бабушки в специально утверждённой номинации «СуперБабушка Рунета» (75 000 просмотров), присвоенной путём народного голосования, организованного на канале «YouTube». Данный факт не нуждается в комментариях и о многом говорит сам за себя!

7.png

Фото: с нашей финалисткой конкурса «СуперБабушка 2017», Кузнецовой Лидией Андреевной

После выступления наши ребята давали интервью в прямом эфире, как самые настоящие звёзды!

8.png

Фото: Ребята дают интервью в прямом эфире

Поздравляем Ансамбль эстрадного танца шоу-группу «LARIAL»  с ошеломительным открытием танцевального сезона, грандиозным выступлением и новой покорённой танцевальной площадкой!

Желаем вам дальнейших успехов и свершений, побольше приглашений на важные мероприятия, новых «завоеваний» и красивых танцевальных номеров!

Удачи, ребята! Молодцы!

Благодарим наших родителей за их терпение, понимание, поддержку и помощь! Спасибо!

Покорение этой «танцевальной вершины» - заслуга всех нас вместе!

11 сентября 2017
«Победитель - 2017»