Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, Парковая, 10

Контакты администрации +7(926)600-31-05 khimki-licei10@yandex.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 05.12.2020

Вакантных мест нет

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 24.08.2020

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.